Профессиональный стандарт «Педагог (Педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Нормативно-правовое обеспечение

1. Приказ Минтруда России от 12.04.2013 148н Об утверждении уровней квалификации в целях разработки проектов профессиональных стандартов

2. ФЗ О внесении изменений в ТК РФ и статьи 11 и 73 ФЗ Об образовании в РФ файл

3. Сравнительный анализ перечня компетентностей в ЕТС и профессионального стандарта педагога

4. Приказ об организации деятельности по внедрению ПС

файл

5. Приказ Минтруда России от 18.10.2013 N 544н (с изм. от 25.12.2014) "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

файл

6. Приказ о внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18.10.2013 N 544н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"